• U BIO Oeufs Plein air Bleu Blanc Coeur - Boîte de 10

    3,88 € 0,39 €/pce
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • PRIX BAS

    U BIO Betterave rouge - Sachet 500g

    1,27 € 2,54 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • Avantage Carte U pour un retrait jusqu'au 04/10

    U BIO Huile d'olive vierge extra bouteille de 75cl

    20% en € Carte U

    8,69 € 11,59 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Farine de blé T65 - 1kg

    1,11 € 1,11 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Oeufs Plein air Bleu Blanc Coeur - Boîte de 6

    2,56 € 0,43 €/pce
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Oeufs Plein air Bleu Blanc Coeur - Boîte de 15

    5,79 € 0,39 €/pce
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • Prix Coûtant

    U BIO Haricots verts bio U 600g

    1,46 € 2,44 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • Avantage Carte U pour un retrait jusqu'au 04/10

    U BIO Lentilles vertes U BIO, paquet de 500g

    20% en € Carte U

    2,48 € 4,96 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Beurre doux 82%mg, plaquette de 250g

    3,19 € 12,76 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • Prix Coûtant

    U BIO Soja cuisine fluide U BIO 3x20cl

    1,61 € 2,69 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Yaourt nature 4x125g

    1,05 € 2,10 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Jus de citron de sicile bouteille de 25cl

    1,52 € 6,08 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Crème fraîche épaisse 30%MG - 20cl 196g

    1,33 € 6,65 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Tomate cerise allongée - Barquette 250g

    FRANCE
    2,99 € 11,96 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Pois bio U 600g

    2,70 € 4,50 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Couscous grains moyens bio boîte de 500g

    2,06 € 4,12 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Pur Jus de Pomme 1L

    2,44 € 2,44 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U BIO Haricots verts cueillis et rangés mains - Bocal 180g

    2,20 € 12,23 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
Retourner en haut de la page