Catégories

Rayons

  • U SAVEURS Parmigiano Reggiano AOP râpé lait cru 30%mg,60g

    1,37 € 22,84 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Féta grecque AOP au lait de brebis pasteurisé 24,2%mg, 200g

    2,69 € 13,45 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Mozzarella di bufala Campana DOP au lait pasteurisé 25% de MG, 125g

    1,88 € 15,04 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Ratatouille cuisinée en Provence - Bocal 520g

    2,80 € 5,39 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Parmigiano Reggiano AOP lait cru 30%MG, 200g

    6,99 € 34,95 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Houmous de pois chiches et de pâte de sésame - 175g

    2,43 € 13,89 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Burrata à la crème légère en saumure 22%mg 200g

    4,99 € 24,95 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Copeaux de Parmigiano Reggiano AOP lait cru 30%mg, 60g

    2,26 € 37,67 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Gorgonzola lait pasteurisé 28%mg 150g

    2,56 € 17,07 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • Avantage Carte U pour un retrait jusqu'au 04/10

    U SAVEURS Bière blonde d'Abbaye Höellingem 6,5°, 6x25cl

    20% en € Carte U

    3,84 € 2,56 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Burrata lait de vache pasteurisé 21%mg U SAVEURS x2 100g

    2,58 € 25,80 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • Avantage Carte U pour un retrait jusqu'au 04/10

    U SAVEURS Dessert panna cotta framboise U SAVEURS 2x120g

    20% en € Carte U

    2,47 € 10,30 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Tiramisu aux spéculoos 2x100g

    2,48 € 12,40 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Douceur à base vinaigre balsamique de Modéne , 250ml

    3,86 € 15,44 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • JEUDIS PLUS pour un retrait jeudi 01/10

    U SAVEURS Café moulu Brésil - 250g

    34% en € Carte U

    pour un retrait jeudi 01/10

    4,89 € 19,56 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Dessert Crème Brûlée Vanille nature - 2 pots de 100g

    1,60 € 8,00 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Bière blonde d'Abbaye Höellingem 6,5°, 12x25cl

    7,50 € 2,50 €/l
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
  • U SAVEURS Tzatziki yaourt grec et concombre, 175g

    2,38 € 13,60 €/kg
    Ajouter à une liste
    Ajouter au panier
Retourner en haut de la page